*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Добро пожаловать на форум!

Добро пожаловать на форум!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет) надеюсь "Форум Ушастоводов" снова будет жить. В скором времени и сайт откроется).

Все вопросы, пожелания, идеи по форуму прошу писать в эту тему. Спасибо).

0

2

ну Вы хоть форум прочитайте ... тема про сайт есть

0

3

p_dima90 написал(а):

а на какой стадии находится сайт заз.ру ??
может у вас нету денег на уплату хоста ?

А нофига 10 тем разводить)) форум пка не большой чтоб заблудиться))) www.zaz.ru временно не работает...

0

4

Андрюх! Это наверное спонсор пришел... Номер счета отправим в ЛС  :canthearyou:

0

5

Спонсар Спонсар, дайте два!

0

6

шутники, блин
эт приш0л офигенный веб мастер

Отредактировано p_dima90 (2009-10-16 00:00:23)

0

7

Ну дык)) тада Темболее Велком)) Вливайся.  Сможешь помочь будем тока рады))

0

8

ог, если смогу -  помогу

0

9

p_dima90 написал(а):

ог, если смогу -  помогу

К шкиперу 299-782-183 в аську за подробностями операций)

0

10

я думал шкипер слил это дело давным-давно, когда ещё отказалс0 от админства, а оказываетс0 он с нами ! :)

0

11

От админства не отказывался вродь ниразу. Как админом на ЗАЗ.ру был так и оставается

0

12

хм.....

0

13

p_dima90 написал(а):

шутники, блин
эт приш0л офигенный веб мастер

А я то уже понадеялся ......

0

14

Спонсоры не идут, одни вебмастера валят))))

0

15

Первый раз зашёл чуть не афигел, что стало с форумом, обрадовался что это временно. А самое главное что наконец будут реализованы на деле пожилания по доработке сайта!

0

16

ZVER написал(а):

Первый раз зашёл чуть не афигел, что стало с форумом, обрадовался что это временно. А самое главное что наконец будут реализованы на деле пожилания по доработке сайта!

Пугатся не стоит, временно.

Кстати, господа, ответьте на такой вопрос - у всех при загрузке сайта поначалу выскакивает надоедливый баннер с мечами доспехами и прочей лабудой ?

0

17

У меня как минимум раз в день сцуко всплывает))

0

18

Dron написал(а):

У меня как минимум раз в день сцуко всплывает))

Пока не знаю как её отключить, т.к. хост бесплатный(.

Могу лишь посоветовать использовать программу, которая блокирует всплывающие баннеры.

0

19

Та я не обламываюсь)))

0

20

Как первый раз зашёл выскакивала, последующие разы всё нормально!

0

21

выскакивает каждый раз. но как то не обращаю внимания =)

0

22

Привет всем ЗАЗрушникам!
Года 4 назад ещё на старом заз.ру регился, тогда деталюги в гараже нашел (вообще не понятно откуда, в семье никогда Запорожца не было), даже Навигатору получилось эмблему от ушана отдать).
Потом на мото сел, соответсвенно ушел на другие форумы.
Этим летом Космич дедушкин реанимировал, а сейчас и вовсе думаю Мыло купить...Вот оно как:).
Очень рад что клуб не исчез!

0

23

Vinetty, Добрый вечер и Добро пожаловать на форум! Клуб не исчез. Московский клуб на месте :cool:.

0

24

Очень рад, что форум посещает такое количество людей. Очень приятно! Спасибо большое всем за поддержку!

З.Ы. Кстати форуму уже ровно год :cool:, несмотря на малое количество пользователей.

0

25

This is a pretty forum, но лично я о нём бы никогда не узнал, если бы не кидануло сюда с zaz.ru

0

26

Всем доброго времени суток;) пишу я Вам из армейки с телефона,год на сайте не был а он закрылся:( надеюсь в скором будущем сделают старый сайт,благо форум есть.всем еще раз привет:)до дембеля 16 дней!ехууу

0

27

Hoop, Какие люди...Приветствую). Да, старый форум скоро должен заработать.

0

28

Привет всем! Очень рад что все возвращаются потихоньку... но напрашивается вопрос, старый форум пропал навсегда? Точнее информация которая там была...

0

29

Привет, нет  ничего не пропало и заз ру тот каким мы его помним существует до сих пор, просто он грубо говоря законсервирован, сам по себе есть, но в интернете нету. отключен он от сервера. как все отладится так все вернется на круги своя

0

30

Nafanexx написал(а):

Кстати, господа, ответьте на такой вопрос - у всех при загрузке сайта поначалу выскакивает надоедливый баннер с мечами доспехами и прочей лабудой ?

У меня, бывает, и "на ходу" приглашает на всякую фигню повестись.

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Добро пожаловать на форум!