*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продам заз 968А

Продам заз 968А

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продается неспешно заз 968 А, 1977 года выпуска. Цвет коралл. Из плюсов: нормальный кузов, хром в идеальном состоянии, ходовая, кпп в рабочем состоянии. Все расходники. масла менялись во время. Проведен ремонт передней подвески  с заменой рулевых тяг, внутри них и в поворотных кулаках все поменяно и смазано ШРБ. Также смазаны крестовины на полуосях. Из минусов: главный косяк - сопливит двигатель.Насколько я понял течет задний сальник коленвала (там, где двиг соединяется с кпп), оный был поменян, но течь не прекратилась. Течет не ручьем, но заметно. Давление масла держит. Тянет только в путь. Недавно появился новый косяк: не заводится... Завелся сначала, порабортал, потом заглох и все. Наверное что-то с зажиганием, хотя уже прошло полгода как я выставил все и проблем до этого не было. Другой косяк: на водительской двери прежний водитель намазал, чемто...Есть маааленькая дырочка под аккумулятором. Из бонусов к машине 3 мешка зап частей, есть ценные типа сальников., подшипников и др. Есть еще очень редкая вешь: 12 вольтовый водонагреватель. Была идея сварганить отопитель на воде(тосоле). К машине отдам радиатор печки от уаза, улитка(вентилятор) от волги, из этогог можно сварганить печку. Ну а теперь самое главное: причина продажи. Расстаюсь с зазой очень не охотно, но времени на него нет. В бытность студентом времени было много, силы девать было не куда , да и выделиться то же хотелось. Сейчас работаю, времени вообще ни на что не хватает, а на зазу тем более. Хочется продать его знающему и ,главное, любящему эти машины человеку. Могу помочь с буксировкой .
Цена 30000 р. торг Машина находится в московской области, подольский район, поселок рогово, на ферме.Ехать на машине проще простого: по симферопольскому шоссе, примерно 70 км, до поворота на рогово. Своим ходом: от метро текстильщики или выхино на электричке до подольска, далее на авт 28 или 50 до рогово.
89035699204 Илья

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Сам с Подольска, нужно посотреть в живую? Когда можно его увидеть7

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продам заз 968А