*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Подвеска

Подвеска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ подскажите,собрался перебрать переднюю подвеску на заз 968м,от каких автомобилей могут подойти, шаровые,рулевые наконечники,маятник и т.д.?

0

2

Знаю , что от москвича 412 подходят пластиковые вкладышы поворотных кулаков.

0

3

Не надо ляля...
В наших поворотных кулаках - бронзовые облуженные вкладыши.

Пластмассовые вкладыши "москвича" идут только в шарнир рулевого. Шаровые пальцы рулевого по слухам тоже как и с какого то трактора.
Замечу что часто детали неизвестного происхождения требуют приложения рук и лексикона...

От других машин основные детали в нашу переднюю подвеску без существенного труда - не слышал о таком.

0

4

а в чем проблема купить новые цацки для подвески? помоему еще не такой смертный деффицыт как шкворни на 965)))

0

5

dedok написал(а):

Шаровые пальцы рулевого по слухам тоже как и с какого то трактора

Про это много говорили, а я много тракторов чинил сельскохозяйственных, и нигде не видел. может, в леспромхозовских?
P.S.: Разбитую цапфу я наваривал, обрабатывал, и юзал снова, было раз такое. Вместо бронзового вкладыша ставил латуневый лужёный самодельный. Латунь радиаторная, такая должна быть у медников.

Отредактировано John Warner (2009-11-30 20:13:32)

0

6

После наварки обработать грамотно корпус по сфере геморно.

Сам не пробовал, но где то звучал совет ставить родной вкладыш на эпоксидку в выработанный корпус.
Совет звучал давно.
Сейчас есть специальные эпоксидки для металла.

0

7

dedok написал(а):

После наварки обработать грамотно корпус по сфере геморно.

Когда отдаёшь слесарю-профи со всеми станками для этого дела, не геморно. У меня есть дружище-слесарь ОТ БОГА. За бокситку тоже слышал, но не делал.

0

8

вообщем неотчего неподходит?

0

9

Видимо, так :dontknow:

0

10

а в Южном Порту есть подвеска новая?

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Подвеска