*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Вопрос к администрации сайта zaz.ru

Вопрос к администрации сайта zaz.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые администраторы, скажите, реально ли сейчас восстановить сайт zaz.ru в том виде, в котором он существовал последнее время? Лично я, как и многие другие форумчане, активно пользовался его ресурсами, участвовал в обсуждениях тем, торговал запчастями, старался особо не флудить и т.д. - но это не главное. Главное другое - что КОНКРЕТНО нужно для восстановления  zaz.ru? Мне этот ресурс очень нравился, несмотря на все его недостатки, главным и основным из которых считаю большое количество "тупых" тем из разряда "как поменять масло?" и большое количество несовершеннолетних пользователей - думаю Вы понимаете о чём я говорю...Здесь говорили, что была слишком большая нагрузка на сайт - ведь это же легко решается!!! На тот момент, когда "навернулся" ресурс количество пользователей было приблизительно 4500-5500 - эту цифру можно снизить раз в 10!!!! При регистрации на сайте сделать какой-то список простейших технических вопросов, которые должен знать каждый, ввести какие-то дополнительные меры...И в итоге количество пользователей резко снизится, а с ними и нагрузка на сайт. Для незарегистрированных пользователей - оставить открытыми азбуку, основные темы по ремонту и т.д. Лично моё мнение на этот счет - пускай на сайте будет 50 заинтересованных пользователей, готовых встречаться, обсуждать орг. вопросы, устраивать пробеги, оплачивать работу сайта, чем 5500, от которых в итоге же и осталось 20-30 человек на этом сайте.
       И ещё: zaz.ru не должен быть ресурсом для помощи в убийстве Запорожцев!!!! "У меня отвалилась подвеска - скажите что лучше: примотать её на скотч или верёвкой?" - нередко же встречались темы подобного содержания....Я думаю, многие из нас уже преодолели переходный возраст, когда хочется сделать что-нибудь - не знаю что, а тут ещё и машина под руку подвернулась - начинаются глупые обсуждения "как сделать кабриолет", "плавающий заз" и т.п. Может пора уже перестроиться и понять, что Запорожец - это редкость, раритет, как хотите называйте, которую надо восстанавливать, беречь и т.д., а не дешевая машина для покатушек на даче!!!
       В конце размышлений-предложений ещё раз повторю вопрос: что КОНКРЕТНО надо, для восстановления работы сайта zaz.ru?

С уважением, Рубцов Михаил.

Отредактировано vbfvbf (2009-12-09 00:14:03)

0

2

Сайт почти готов , осталось немного и его откроют, примерная дата открытия 12 декабря

0

3

почитал www.zaz.ru временно не работает...  - часть вопросов снимается. Может ещё что-нибудь надо? В написании сайтов и программировании не шарю...

+1

4

вроде ничего , спасибо , если что нужно будет обязательно сообщим

0

5

примерная дата открытия 12 декабря

Это значит в лучшем случаи в конце декабря :)

0

6

2011го года.... :crazy:

0

7

vbfvbf написал(а):

"У меня отвалилась подвеска - скажите что лучше: примотать её на скотч или верёвкой?"

+1   %-)  :tired:  плакалъ :cool:

Отредактировано John Warner (2009-12-10 11:34:45)

0

8

А ещё, чат помог бы изрядно, только надо указать об этом, дескать, Чел! спроси в чате, если вопрос мелкий, не открывай тем зазря! или что-то в этом роде. Конечно же, чат открыть для гостей, или замутить отдельный гостевой чат. Такая вот мысля.

0

9

Я надеюсь на новом сайте мы совместными усилиями сможем навести порядок и больше подобных тем про подвеску или "замену салонного подшипника" не будет, для этого у "подрастающего поколения" есть сайт zaz.su... и сайт зазмафии. Наш заз.ру был действительно основным ресурсом по марке ЗАЗ, на нем была, не побоюсь этого слова, лучшая фотогалерея с несколькими тысячами фоток, поэтому потенциал у нас есть и совмесными усилиями мы возродим и улучшим портал :jumping:

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Вопрос к администрации сайта zaz.ru