*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Тюнинг

Тюнинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток, была озвучена мысля создать тему о тюнинге Запорожцев, и я набрался смелости. Подходим, не стесняемся, хвалимся, спрашиваем, рассказываем...

0

2

John Warner
Может стоит перебраться уже на заз.ру?

По теме:
А потеме "тюниг" я ни чего не напишу :). А то за первый свой день на заз.ру в обсуждении "тюнига" схлопатал предупрждение и задел одного товирища :)

0

3

Да, конечно, но и тут неплохо, ИМХО. Да и народу не так много :D

0

4

John Warner написал(а):

Подходим, не стесняемся, хвалимся, спрашиваем, рассказываем...

тюнинг дело конечно хорошее - но с Жоржем и так проблем хватает, я вот чтоб привести его в полный порядок (в смысле что теперь я не боюсь на нем ездить и уверен в том что что-либо не сломается, отвалится и проч... ключ сунул и поехал :) ) положил в него около 1000$ это так на вскидку я прикинул по мелочам с июня месяца 2009 до сегодня. и после всего этого остаются места требующие доработки (хочу летом поварить днище).
а по поводу тюнинга, то лучше пусть его делают профи, а не то когда криво присверливают стремное антикрыло, а на лобовуху лепят винил Need For Speed! :)))
моим тюнингом могу считать только зеркальные стекла и мафон Kenwood за 200$ :))
думал как-то может диски поменять, но там оч геморно, я прав?

0

5

Nickmsk написал(а):

тюнинг дело конечно хорошее - но с Жоржем и так проблем хватает, я вот чтоб привести его в полный порядок (в смысле что теперь я не боюсь на нем ездить и уверен в том что что-либо не сломается, отвалится и проч... ключ сунул и поехал  ) положил в него около 1000$ это так на вскидку я прикинул по мелочам с июня месяца 2009 до сегодня. и после всего этого остаются места требующие доработки (хочу летом поварить днище).а по поводу тюнинга, то лучше пусть его делают профи, а не то когда криво присверливают стремное антикрыло, а на лобовуху лепят винил Need For Speed! ))моим тюнингом могу считать только зеркальные стекла и мафон Kenwood за 200$ )думал как-то может диски поменять, но там оч геморно, я прав?
            Подпись автораZAZ-968M (1987) казантипский апельсин )))

Прав, конечно, но ведь делают. Ну а всё внешнее тюнингалово, почти всё, ну 96% всяко, от Мото_Йуризма в голове, ты же знаешь, о чём я? Не тебя имею в виду.

0

6

гы.. та да :)) а мне вообще жужик в классическом варианте нравицо - видел на днях у дедугана на рынке - прям нулячий, аж блестит, так сохранился. круть.

У меня вот проблема с ковриками в салон - сам вырезал летом из ковролина, а был мороз -25 - все полопались... подобрать пока ниче не получается, все короткие. а из ленолеума фуфлыжно как-то...
мож кто подбирал, а то днище и так подгнивает... :(

+1

7

Nickmsk написал(а):

а то днище и так подгнивает...

Знаешь, я как-то химичил один очень хитрый состав - уж очень он хорошо днище внутри салона держит от ржи. Я его, правда, на глаз делал, так что точной пропорции нету(
В общем, это смесь отработки, канифоли (я автоэлектрик, и во время применения состава мог добыть хоть килограмм канифоли) и парафина(он на складе автохозяйства лежал 10-килограммовыми плитами). Пропорция на глаз. Данный состав хорош тем, что предотвращает, по крайней мере, замедляет, благодаря канифоли, коррозию, и хорошо держится, благодаря масляно-парафиновой основе. Проверено на многих машинах, с блестящим результатом. Изобретал я этот состав, так как меня не удовлетворили покупные средства, их приходилось подновлять часто, а моё - реже на порядок.

Nickmsk написал(а):

сам вырезал летом из ковролина

я тоже из ковролина резал... в этом вопросе я слушаю других :)

Отредактировано John Warner (2010-02-11 02:18:27)

0

8

John Warner написал(а):

химичил один очень хитрый состав

у меня доступа к таким составляющим нет, тем более в таких количествах чтобы на все днище хватило. как погода устаканится я все вычищу и обработаю мостикой битумной, я ей уже крылья все обработал летом, потом поставил подкрылки и под движком с коробкой все замазал, а в внутри руки не дошли... :(

0

9

На счёт ковриков, есть такая замечательная вешь как универсальные коврики. Представляют собой коврик с небальшим корытцем внутри (в центре), "лопух" коврика обрезается по форме и готовы коврики для ЗАЗ. :idea:  А ещё слышал, что подходят от "Калины", но их цена ..... оставлянт желать лучшего. :disappointed:

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Тюнинг