*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Помогите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может быть немного не по адресу, но очень хотелось бы связаться с администрацией восстановленного сайта zaz.ru! Спасибо за оперативность и возможность снова полноценно общаться с зазоводами России! Правда возникли непреодолимые затруднения: при авторизации(входе на сайт) система пишет, что пароль и логин указаны неверно, пытаюсь восстановить пароль - выскакивает сообщение, что в течение 10 минут на указанный почтовый адрес будет направлено сообщении для авторизации, но сообщение так и не поступает(прошло 3 дня)! Не знаю, что и делать! Хочется полноценно общаться, создавать и отвечать в темах, просматривать картинки, в личных сообщениях пользоваться сохраненной информацией,  а пока я ограничен в такой возможности! Если есть возможность помочь, я был бы очень признателен! На сайте имею ник "Женя", 173 собщения, регистрация от 01.2008, почта shmurr@mail.ru! Заранее благодарен, с уважением Александр!

0

2

Если есть возможность стуканитесь ко мне в аську 298-274-546 , помогу не проблемма .

0

3

есть разобранная печка шааз 968м нужна помощь в сборке и установке на другое авто: электросхему

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Помогите, пожалуйста!