*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » ПАРОЛИ АВТОРИЗАЦИИ ZAZ.RU

ПАРОЛИ АВТОРИЗАЦИИ ZAZ.RU

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у кого, по каким то либо причинам возникли проблеммы авторизации на сайте zaz.ru пишите в этой теме или стучитесь ко мне в аську 298-274-546

с Уважением , Александр.

0

2

Доброго времени суток, у меня такая байда: когда открываю форум, все нич, вход, как по маслу, а когда пытаюсь ответить, форум вылетает с ошибкой авторизации, но логин/пароль вводишь, либо я в Опере кнопку ключа давлю, и только тогда можно отвечать. Что это такое может быть?

0

3

Форум пока до конца не адаптированн под оперу. В ближайшее время надеюсь решим эту проблемму

0

4

Саныч написал(а):

Форум пока до конца не адаптированн под оперу. В ближайшее время надеюсь решим эту проблемму

Понятно. В принципе, не особо мешает. Забыл сказать, я авторизацию в Опере сам ужесточил ещё. А то на старой работе комп остался, и мне кто-то из бывших коллег подкузьмил - всякой гадости на "моих" форумах понаписал, пришлось слегка принять меры. Возможно, дело ещё и в этом.
P.S.: Надо было винду покоцать на компе том, чтобы аккаунты мои пропали. Понадеялся, понимаешь, на честность людей...

0

5

Доверяй, но проверяй ... знаем это правило .

+1

6

Извените что не втему. Почему нельзя добавлять фотографии в галереи?

+1

7

галерея покуда работает в тестовом режиме

0

8

Зарегилась на заз.ру, активировала профиль, но фотографии в темах форума не могла смотреть, писали что какая-то ошибка и у меня нет прав на данное действие! Попыталась создать тему, меня выкинуло и теперь пишет что такого пользователя не существует, емейл мой тоже не признает, говорит нет у нас таких! Помогите!!!

+1

9

MariKo, напишите пожалуйста Ваши учетные данные мне в аську или личку , а именно Ваше имя пользователя и адресс электронной почты.
С уважением , Александр.

0

10

Такая петрушка, в общем, не могу фотографию свою вставить в штатное место в профиле. Аватарка, главное, встала как родная, а вот фотка моя не влезает почему-то. Я её уже опилил всю, физиономию мою там не узнать, а всё равно не катит почему-то...
P.S.: Физиономия моя тут не причём, нормальная она у меня, если что...
Формат тоже выбирал, исходя из указанных рекомендаций - gif или jpg.

0

11

John Warner о данной проблемме нам известно , разбираемся.

0

12

Понял, жду, спасибо!

0

13

Саныч у меня такая же петрушка как у MariKo

MariKo написал(а):

фотографии в темах форума не могла смотреть, писали что какая-то ошибка и у меня нет прав на данное действие! Попыталась создать тему, меня выкинуло и теперь пишет что такого пользователя не существует, емейл мой тоже не признает,

.Что делать?
Адрес почты Lexus1105@mail.ru
Имя пользователя Toha1.    Помогите .

0

14

Toha написал(а):

Что делать?
Адрес почты Lexus1105@mail.ru
Имя пользователя Toha1.    Помогите .

Исправили, добро пожаловать на форум. Будут проблеммы обращайтесь.

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » ПАРОЛИ АВТОРИЗАЦИИ ZAZ.RU