*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » ПРОДАМ ЗАЗ 968А

ПРОДАМ ЗАЗ 968А

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

заз 968 а !970г выпуска,цвет красный, прошел 24000км,не разу не видел снега(зимой стоял в гараже) ни одной ржавчинки,100% оригинал,Я сам из Кировской области,г.Малмыж.Жду ваших предложений о покупке!

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Фариз (2010-01-13 22:55:56)

0

2

Короткий воздухозаборник, передняя панель образца 1974 года (причем с вмятиной), нет стояночного света на задних крыльях, уплотнители стекол без замков, поэтому эта машина ЗАЗ 968 (без А) начала 1974 года (интересно было бы!) либо уже после 1977 года, что делает её еще менее ценной.

0

3

А с учетом хромированных уголков бампера-машина уже НЕ 1974 года. Да и зеркало заднего вида тоже уже мыльничного образца. Это 1978-79ый года.
Цена при всей её красоте не более 20ооо руб. А с учетом дальности к потенциальному покупателю....

Отредактировано Алексей_966 (2010-01-12 18:37:49)

0

4

умники, в паспорте стоит 1970г заз 968А

0

5

в паспорте много чего может быть понаписано. 968а в 70м еще не производили. Вы лучше сделайте фото салона и сзади, тогда точно ясно будет.

0

6

79ый год. Дырки под антенну нет. Модель- 90% уверенности, что просто 968 (что, кстати, делает машину более ценной т.к. в 79 году их было сделано очень мало). Если краска родная- то автомобиль весьма и весьма достойный и ценный! Удачи в продаже!
ЗЫ а техпаспортам верит безоглядно не стОит- туда что угодно можно написать. У брата моего, например Москвич-2125-ИЖ. По техпаспорту. А еще бывают Ваз-2140, Газ- 24ТС, Ваз-2106ИЭ и прочая ерунда. На фоне подобного перепутать девятку с нулем- сущая ерунда.

0

7

ап

0

8

Фариз фото выложите и вашу цену обьявите?
Фотографии показываю только сияющий кузов, а как дела с ходовой? Тормоза? КПП? ДВС?
Фото салона, моторного отсека выложите.
Документы какие на машину, форомляемы доки или нет?

0

9

машина у деда стояла в гараже, прошлым летом взял себе!
все замечательно работает, смазал все механизмы,летом собираюсь делать промывку двигателя и системы питания, и ставлю на учет , Есть птска,и купля продажа!  думаю летом уже буду уздить! Очень понравилась  машинка,!
Цену предлагайте сами сойдемся продам, а так брал ее для себя!фото будут!

0

10

вот

увеличить

0

11

зад

увеличить

0

12

двига

увеличить

0

13

капот

увеличить

0

14

!

увеличить

0

15

Здоровский Ушан! Если бы не мои два, с удовольствием бы взял! Респект за состояние и удачи в продаже!

0

16

Благодарю Nafanexx

0

17

!

увеличить

0

18

Блин ну почему все самое крутое находиться далеко от москвы(
я бы тоже забрал с удовольствием))

0

19

Простите ребята, но толи так сфотографировано, то ли помята задняя панель где госномер крепиться.
И еще проясните вопрос, почему стоит торпеда от ЗАЗ 968М ранний модификации.
Раз цену не называем, я предлагаю свою 20.000 рублей.

Отредактировано GFG05 (2010-01-15 10:49:42)

0

20

цена 40000 и выше!

Отредактировано Фариз (2010-01-15 15:39:25)

0

21

есть еще мелкие запчасти, лобовое стекло,кромка ушей(хром) стекла поворотников, кольца компрессионные, маслосьемные! в комплекте с машиной шел домкрат, набор ключей, и еще всякой мелочи, 3 книги по автомобилю ЗАЗ!

А вообще интересуюсь еще его тюнингом, летом думаю 2 генератор поставить и тонировку, спорт руль и еще много мыслей, пока все в разработке! Есть люди которые свои ЗАЗы тюнингуют?

0

22

GFG05 написал(а):

И еще проясните вопрос, почему стоит торпеда от ЗАЗ 968М ранний модификации.

Торпедо родное. В таком виде идет с 77 года на Ашках (массово- с 78).
Фариз любой туненх сильно снижает историческую ценность (а следовательно, и стоимость) автомобиля. Не надо над ним издеваться. Это хорошо сохраненный достаточно ценный автомобиль.

0

23

CrusadeR  я в курсе, просто если до лета никто не заинтересуется покупкой буду делать авто под себя!)))))

Отредактировано Фариз (2010-01-15 21:29:21)

0

24

Фариз написал(а):

цена 40000 и выше!

Вот теперь понятно какая начальная цена.
Тюнинг я бы не советовал. мое ИМХО.

0

25

Не  все равно на таком же не буду я ездить! Хоть тонировку но сделаю)))

0

26

на этом сайте кто нить серьезно заинтересовался моим зазом?

0

27

На этом сайте любители, а не олигархи. Если есть к кого то страя машина вгараже так все думают что она стоит 1.000.000 а то и более.
Запорожец не ликвид быстро не продасться, тем более в регионе находиться.
И сейчас межсезонье так что терпеть и ждать.

0

28

в твоём городе по любому не купят за такую цену а из москвы не кто не поедет за ним....
Мэн походу дело про шарился и хочет бабок срубить)

0

29

Я вообще то и не прошу никого покупать его! А за 20000 у меня и в области купят! какой мне смысл москвичам его отдавать за ту же сумму что и своим!И вообще  моя машина, моя цена, захочу и за 100тыров не продам, захочу сожгу! Что хочу то и делаю!

0

30

Я непонимаю чего вы копризничаете? Если вы не хотите его продавать, то нахрена тут тему создали? И за 40 тыров, засуньте его себе в зад, должен поместиться!!!! НУ или продайте "своим", за 20000...

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » ПРОДАМ ЗАЗ 968А