*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » ПРОДАМ ЗАЗ 968А

ПРОДАМ ЗАЗ 968А

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

на каждую вещь свой покупатель!

0

32

CrusadeR написал(а):

Торпедо родное. В таком виде идет с 77 года на Ашках (массово- с 78).

Судя по уплотнителям это не Ашка вовсе, так почему тогда на торпеде шильдик стоит?
На шильдике "968А" написано, а на 968ые шильдик вроде не вешали. Чего думаешь по этому?

Всеравно 40 тыс. за 79ый год врят ли кто даст... Был бы более ранний, со старой торпедой, в идеале года 74ого, другое дело!

Но состояние у него супер! завидую, однако))))

Отредактировано Алексей_966 (2010-01-16 21:22:09)

0

33

слушайте а какого он значит года?? По паспорту 70 но видимо их еще не выпускали??!

0

34

однако вот что нашел!

Технические характеристики ЗАЗ 968
Цена: -

Тип кузова: Седан

Длина: 3765 мм

Ширина: 1570 мм

Высота: 1425 мм

Модельный год: 1970

Количество дверей: 2

Количество мест: 4

Объем багажника: 135 литров

0

35

В документах ошибка в годе выпуска.
До этого выпускалась модель 966 счень близкими характеристиками.

0

36

Алексей_966 написал(а):

Судя по уплотнителям это не Ашка вовсе, так почему тогда на торпеде шильдик стоит?
На шильдике "968А" написано, а на 968ые шильдик вроде не вешали. Чего думаешь по этому?

Это Ашка. На виде снаружи смутило отсутствие зеркала и окантовок. Но- в салоне все соответствует (аварийка, замок с блокировкой, мягкая панель). С окантовками в 79 году- вопросов больше, чем ответов. Я видел и 968 и даже 968АБ4 79 года с окантовками. Тут Ашка без них. У меня самого была Ашка октября 79 года- окантовки на ней были.

Года он скорее всего 79го, менее вероятно- конец 78. Посмотреть можно на полке морды (где замок багажника) выбит номер шасси. Он имеет вид 968*1234567*год выпуска двумя цифрами. Или на маркировочной табличке (на задней панели).

В 1970 году не то что 968А, еще 968 даже не было. А в интернетах такую чушь порой пишут про историю Заза...

0

37

ок посмотрю, по возможности сфоткаю!)))

0

38

После озвучки цены интерес к машине сам собой у всех пропал. Аминь.
Такой же в подмосковье смотрел осенью за 15.000р. Вот адекватная цена. Быстро ушел. А 40-перебор.
Лет через 5-8 он, возможно, уже и потянет на 40т.р., но после твоего "тюнинга под себя" совсем копейки стоить будет.

0

39

Алексей_966 написал(а):

после твоего "тюнинга под себя" совсем копейки стоить будет.

Леша каждый хозяин имеет свое представление о машине. Я напрмер отношусь к машине не как средству передвижения, а как к близкому человеку.

0

40

GFG05 написал(а):

Леша каждый хозяин имеет свое представление о машине. Я напрмер отношусь к машине не как средству передвижения, а как к близкому человек

Такаяже фигня!

такой аппарат я бы забрал за 20000 но и то если я поеду за ним из москвы это будет очень долго и потрачу денег на бензин тоже много время потрачу много... Примерно скока километром от москвы находиться машина?

Да и 40 тон он не как стоить не может даже если такой не большой пробег Он весь пожованый мятый..
20т отличная цена!!! на родине ты его дороже не продаш не за что)
это я так понял по дальше питера будет если есть интерес продажи авто за 20т В асю 496232849 тут бываю редко.

Отредактировано Банзай (2010-01-20 17:25:46)

0

41

Согласен цена 20.000 самая она. И не более того.

0

42

Просто если у машины всё с документами в порядке и на отличном ходу я могу приехать туда на поезде и уехать оттуда на зазике))  километров 700 примерно от мск

0

43

GFG05 написал(а):

Согласен цена 20.000 самая она. И не более того.

А свою мылку (!) с бОльшим пробегом продаешь за 15! Как чужие цены сбивать-все мастаки, а свою вверх задрать-тоже не лыком шиты! ;) :)

0

44

я ничего не сбивал не набивал но реал 40т не дело!
интерес есть но думаю если Товарищ фариз согласиться на 20т
мне эта машина встанет как минимум 25-26т и гемора полный мешок)

0

45

До него ехать тысячи полторы километров!!! :) По 8л на 100км и того... ;)
Такой же, 79 год, но только довольно-таки уставший ушастик смотрел в солнечногорске, доки в подвешенном состоянии, а хотели за него всего 1500р :) 
Это я к тому, что: Автор, реальная цена 20, от силы 25 круб. Даже заинтересованные люди есть уже на эту сумму!

0

46

Ну вот понимающие люди А там где ты живёш по любому как ты скажеш 40т тебя засмеют типо ты афигел и всё в этом духе)))

0

47

от Москвы до нас 1000км через казань! На поезде ехать 15 часов!
может я конечно и загнул с ценой)))))))))Кто сколько предложит пишите!!! меньше 20 не отдам, говорю сразу!

0

48

А свою мылку (!) с бОльшим пробегом продаешь за 15! Как чужие цены сбивать-все мастаки, а свою вверх задрать-тоже не лыком шиты!

Мы сейчас не мое мыло обсуждаем.

Я говорил что цена 40.000 не адекватная вот и все.
Как сказал Фариз в середине темы

Фариз написал(а):

на каждую вещь свой покупатель!

0

49

:) че так тихо??

0

50

Ждем весны

0

51

Имхо мало кто за данным пожованым экземпляром из Москвы попрецца, в подмосковье еслихорошо поискать находятся запорожцыпо минимальным ценам и не в худшем состоянии. безусловноЦена- хозяин барин, но заинтересовавшимися раскидываться не рекомендую

0

52

Да я тоже так думаю что он не стоит таких денег весь пожованый но блин мне многие загоняли ой да можно найти дешевле лутше и ближе но блин СКАЖИТЕ Хоть один из ВАС ГДЕ ТАКИЕ места я года 3 не могу найти хорошова ушана с минимальным пробегом!!!! ну просто человек 100 мне так уже гаварит Кто ищет тот найдет меня тошнит от этой пословицы и я на самом деле поехал бы и забрал машинку но знакомые начинают отговаривать типо оно того не стоит А ЧТО СТОИТ?????!!!!!!!!

0

53

Тошнит не тошнит а так и есть, я искал и нашел. все подмосковьев этих ретро карах, отъезжай от мкада километров на150 200  первая попавшаяся деревня, послелок, зовешьмесных показываешь деньги и фотку того че надо, они тебе и черта приволокут

0

54

То что в подмосковье раритетов полно это я знаю)
но в калхозах редко когда попадается в хорошем состоянии и документами)

0

55

Не поверишь. кто ищет тот находит, сколько уже ништяков с калхозов притащено и впарено неперечесть

0

56

Это да но у меня что то это не получаться щас взял ушана 76г буду делать так чтобы не искать машину больше)! а там как повезет)

0

57

Господа, заканчиваем в теме флудить. Создайте отдельную тему и общайтесь!

+1

58

не думал что столько завистников будет!!

0

59

завистников на удивление меньше десяти. вообще в таких случаях сразу начинается аукцион с начальной ставкой в 40т и машина с легкостью уходит за 100. мы же все понимаем, что ваш автомобиль является самым редким в России, законсервирован с завода никогда не ездил, всегда стоял в гараже, и находится относительно магадана близко. только вот сейчас зима, а дороги плохие, вот все и решили завистливо пофлудить, и я в том числе, ведь делать нечего, надо весны ждать. и тогда все сразу к вам ломанутся и передеруться кому достанется такой чудо аппарат.

0

60

надеюсь он не простоит у меня до весны!

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » ПРОДАМ ЗАЗ 968А