*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Передние аммортизаторы

Передние аммортизаторы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Передние аммортизаторы "деревянные" в отличае от задних, это нормально?  :confused:

0

2

Нет, ненормально, прожиматься они должны без пружин, но гораздо туже передних. За килограммосилы не скажу.

0

3

у меня вообще жесть - старые амортизаторы держали плоховасто, да и подтекшие были. решил летом поменять - купил новые и задние и передние. поменял - стало настолько жестко что просто пи...ц...
думал погоняю - разработаются, прошло полгода - нифига, уаз кажется мягким лимузином :)))
если едешь по ямам головой крышу ловишь. а по нашим дорогам то это вообще страх, если еще и гололед, на ямах сцепление напрочь теряется... вот теперь думаю - или эти снимать и перебирать, или проще старые поставить, те хоть мягкие были... :canthearyou:

0

4

to Nickmsk Я бы перебрал полюбому эти, да и вообще открыл бы посмотреть - что там да как, из-за чего не работают. Но это ИМХО. Ну а менять - не менять судил бы по результату разборки амортизатора.

0

5

John Warner написал(а):

Я бы перебрал полюбому эти

Да я тоже так думаю, что перебрать надо. просто мне теперь надо ждать пока потеплеет - потому как возможности разобрать сейчас просто нет. гаража и ямы у меня нет. а на улице оч грязно еще. ждем весну... :)

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Передние аммортизаторы