*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Что делать если греется бензо насос.

Что делать если греется бензо насос.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что делать если греется бензо насос. Два новых вообще не ехали. Может можно, что нибудь сделать с тем что едет но грееться.???

0

2

Мокрая тряпка на бензонасосе рулит :smoke:

0

3

выстави уже по индикатору выступание штанги правильное, у меня ничего не греется. Обратку тоже неплохо сделать, бывает насосы при правильном выступании штанги гонят давление сильнее чем игла может противостоять.

0

4

михей забыл пароль написал(а):

ывает насосы при правильном выступании штанги гонят давление сильнее чем игла может противостоять

+1
А я на старой машине делал на К-127 обратку :)
Я подобрал удлинённый штуцер, к нему подобрал алюминиевые прокладки и "банджо" штуцерок, в него вставил тефлоновую (вроде) трубочку, и вуаля :)

0

5

Тряпка то рулит но учень неудобно. Бывает высохает в самом неудобном месте.
Обратка у меня есть. Я поставил солекс. А вот, что такое выставить штангу по индикатору не понимаю. Где про это можно почитать. Или ссылку на какой ресурс дайте. Как выставить??? Я выставлял по книге. С применением прокладок. А как по другому??? Два новых бензонасоса вроде качают но как то слабо и машина с ними не едет. А вот старый качает отлично и машина едет, вот только часто нагреваеться.

0

6

Дмитрий 1 написал(а):

Как выставить??? Я выставлял по книге. С применением прокладок

Сам и ответил на свой вопрос :)

0

7

Берется индикаторный нутромер часового типа, делается проставка, состоящая из детали с 2 отверстиями крепления за место бензонасоса, 1 для установки индикатора и винтик чтобы его закреплять перпендикулярно оси делается.

А прокладки прожимаются при затягивании.

0

8

Извини. Нифига не понял. Где взять этот нутромер часового типа???  Это есть на СТОшках??? Или это нуно где то самому искать???

0

9

я неправильно написал в прошлый раз, надо глубиномер, нутромер это не то малость.
впринципе достаточно будет найти хотябы индикатор, они отдельно бывают, к комплекту глубиномера прилагаются еще проставки и опорная поверхность, http://www.legion-inprom.ru/site.aspx?IID=1904806   чтото такое вобщем и будет в итоге

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Что делать если греется бензо насос.