*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продам запчасти на ЗАЗ-968 (40 л.с.) (Москва)

Продам запчасти на ЗАЗ-968 (40 л.с.) (Москва)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кое-что отсталось от Запорожца.
Новое:
1. Цилиндро-поршневая в комплекте (цилиндры, поршни, кольца, пальцы).
2. Распредвал, шестерня текстолитовая, толкатели клапанов.
3. Пара ремонтных шпилек головки блока (и много б/у родных).
4. Корпус подшипника полуоси с регулировочной гайкой.
5. Комплект шаровых передней подвески (шаровые и чехлы, но без вкладышей).
6. "Хобот" стартера.
7. Пара нержавеющих глушителей.
8. Накладки сцепления.
9. Прокладки крышки головки блока (две, из какого-то линолеума, что ли)

Б/у, но ИСПРАВНОЕ:
1. Генератор в сборе с охлаждающей системой (был заменен ротор).
2. Карбюратор (тот, который с хитрым клапаном).
3. Стекла перед и зад.
4. Масляный радиатор.
5. Пара задних фонарей.
6. Приборная панель от 968А (с горизонтальным спидометром, еще не разделенная на "кружочки").
7. Стартер.
8. Диск сцепления.

Что-то продается, что-то дарится - как договоримся...

Отредактировано sborya58 (2009-10-25 20:34:06)

0

2

Цены в студию ;)

0

3

Поддерживаю, хорошо бы узнать примерные цены на обозначенные лоты

0

4

Попробую придумать, если сильно ошибусь, строго не судите, готов торговаться :-)

1. Цилиндро-поршневая в комплекте (цилиндры, поршни, кольца, пальцы). 1000 р.
2. Распредвал, шестерня текстолитовая, толкатели клапанов. 300 за все.
3. Пара ремонтных шпилек головки блока (и много б/у родных). Подарю первому покупателю (если примет).
4. Корпус подшипника полуоси с регулировочной гайкой. 200 р.
5. Комплект шаровых передней подвески (шаровые и чехлы, но без вкладышей). 200 р.
6. "Хобот" стартера. 50 р.
7. Пара нержавеющих глушителей. Пишите телефон в личку, передам соседу-владельцу.
8. Накладки сцепления. Подарю покупателю б/у диска.
9. Прокладки крышки головки блока (две, из какого-то линолеума, что ли) 4 р. за штуку.

Б/у, но ИСПРАВНОЕ:
1. Генератор в сборе с охлаждающей системой (был заменен ротор). 100 р.
2. Карбюратор (тот, который с хитрым клапаном). 100 р. - карбюратор и 100 р. - клапан. Впридачу поищу воздушный фильтр.
3. Стекла перед и зад. См. пункт про новые глушители - выше.
4. Масляный радиатор. Подарю кому-нибудь.
5. Пара задних фонарей. По 6 р. за штуку.
6. Приборная панель от 968А (с горизонтальным спидометром, еще не разделенная на "кружочки"). Эта - больно красивая. Да и амперметр в нее вставил. Рублей на 400 потянет?
7. Стартер. 100 р.
8. Диск сцепления. Подарю покупателю новых накладок сцепления.

Еще где-то на дачке валялся балансирный вал, кажется - и еще что-то, типа шкива или маслонасоса. Если будет спрос, пошарю и выложу, таить не буду... Да, и еще где-то был карданный шарнир полуоси в сборе. Новый давно продал, а б/у недавно попадался на глаза.

0

5

Интересует:

Новое:

1 пункт - качество поршневой ? Современная или ещё советская ?

2 пункт - интересует;

Б\У, но Исправное:

1 пункт - интересует;

2 пункт - интересует;

5 пункт - интересует;

6 пункт - интересует (хорошо бы взглянуть;

7 пункт - интересует;

Забирать в Москве? Контакты тоже бы не помешали )))

0

6

Поршневую набирал себе для ремонта в Южном порту в начале 90-х (не позднее 95-го). На вид - прилично...
Кстати, где-то был еще комплект б/у шатунов, под который подбирались пальцы.

Приборка есть на фотке, могу прислать, только не знаю куда (похоже, я еще не умею пользоваться форумом :-).

Нашел еще фото задних фонарей, стартера и трамблера (б/у с моего же Запорожца тоже 100 р.).

Стартер отдам вместе с новым хоботом.

0

7

Прошу прощения, не ответил на вопрос по географии. Детали разбросаны в треугольнике Черемушки - Ново-Переделкино - 113 км за Дмитров. Естествено, еще и под диваны попрятаны.

0

8

sborya58, Премного благодарен за ответ. А можете скинуть телефон в личку или в тему? Завтра попробую с Вами связаться :).

Фотографии можно отправить на e-mail - nafanexx@bk.ru

0

9

Ааа)) слухай , а стартер если ещё не забрали со втягивающим?))) И генератор бы отхватил!)))

0

10

Вот Nafanexx вроде как первым официально отметился. Если не объявится в ближайшее время...
Мне-то не жалко, а порядок какой-то нужен. А то - и сам запутаюсь, кому что должен, и вас запутаю.

0

11

Объявился, никуда не пропал :).

0

12

Интересует
1.поршневая
2.стекла
3.глушители
Я же написал вчера в ЛС раньше всех, но без ответа...
Или ЛС не работают???

0

13

Алексей_966 написал(а):

Интересует
1.поршневая
2.стекла
3.глушители
Я же написал вчера в ЛС раньше всех, но без ответа...
Или ЛС не работают???

ДС работают :mybb:  :rofl:

0

14

Алексей_966 написал(а):

Или ЛС не работают???

Л.С. работают.

Человек же написал выше в посту -

sborya58 написал(а):

(похоже, я еще не умею пользоваться форумом :-).

0

15

Странно, но ЛС автору топика осталось без ответа....

0

16

Ребята, не стреляйте в пиониста, он и так очень старается.
По поводу стекол и глушителя я уже ответил на письмо алексею_966 на тот адрес, с которого о мне писал (Кому *Форум Ушастоводов* <mybb@mybb.ru> Отправлено 25 октября 2009 в 22:43 ): пришлите телефон и я свяжу Вас с владельцем предметов. По поводу поршневой - примерную цену я Вам тоже назвал, но ответа не получил. А тут и Nafanexx подвернулся с оптовой закупкой и на официальном форуме.
В сети присутствую не постоянно, так что звиняйтэ, могу ответить не сразу...

0

17

sborya58 написал(а):

По поводу стекол и глушителя я уже ответил на письмо алексею_966 на тот адрес, с которого о мне писал (Кому *Форум Ушастоводов* <mybb@mybb.ru> Отправлено 25 октября 2009 в 22:43 )

У меня другая почта, какой то сбой, значит, произошел, поэтому я и неполучил вашего ответа!!!
Мои "хотелки" остаются в силе-поршневая, стекла, глушаки.
Осталось чего из первоначального списка??!
Пишите в ЛС, если почта недоступна

0

18

sborya58 написал(а):

6. Приборная панель от 968А (с горизонтальным спидометром, еще не разделенная на "кружочки").

Данный лот еще в продаже? Если да, то готов приобрести!

0

19

Коллеги, ваши заявки вижу и по мере реализации имущества буду сообщать об остатках. Ничего не утаю, если только потеряю. Мой сосед, например, потерял целые нержавеющие глушители. Летом показывал, а сейчас - как волной смыло :-) Вот так бывает.

0

20

sborya58, Огромное спасибо за запчасти!

0

21

Добрый день! Не отдали еще глушители? Нужны!

0

22

В основном все запчасти ушли. Остались стекла для Алексей_966. Если он отзовется до выходного, привезу с дачки в воскресенье.
Глушители не мои, глушители от соседа. А он их потерял в своем сарае :-)  Если найдет, хорошо, не найдет - его проблемы.
Наверно, после восьмого числа ноября сделаю окончательную ревизию и сообщу об остатках (или закроем тему).

0

23

После ревизии в остатке есть только стекла (лобовое и заднее), которые никак не хочет брать Алексей_966.

0

24

Я то хочу, но ехать за ними некогда....и неблизко!
Надеюсь, вскоре выберу время!

0

25

Для Алексей966: стекла находятся за Дмитровом на 113 км и в связи с окончанием дачного сезона они могут не скоро попасть в столицу (а могут и скоро:-) ). Но выбрасывать их пока не буду. Мои координаты у Вас есть. Хорошо, что предупредили...

Для всех: все продано, спасибо за внимание, желаю удачи...
Не знаю, как закрыть тему, но если админ поможет, скажем, со следующего понедельника, буду признателен.

С уважением, Бывший ваш коллега, а ныне Соболевод с "Байкальским" уклоном :-)

0

26

sborya58 написал(а):

Для Алексей966: стекла находятся за Дмитровом на 113 км и в связи с окончанием дачного сезона они могут не скоро попасть в столицу (а могут и скоро:-) ). Но выбрасывать их пока не буду. Мои координаты у Вас есть. Хорошо, что предупредили...

Для всех: все продано, спасибо за внимание, желаю удачи...
Не знаю, как закрыть тему, но если админ поможет, скажем, со следующего понедельника, буду признателен.

С уважением, Бывший ваш коллега, а ныне Соболевод с "Байкальским" уклоном :-)

Невопрос, закроем темку ;). Ещё раз спасибо!

0

27

Скок стоит поршневая, и еще ищу морду на мыльницу может есть?

Отредактировано Михалыч968м (2009-11-19 14:10:26)

0

28

Михалыч читаем тему!!!!!
А потом стучим по клавишам!

0

29

Михалыч968м, Поршневой нету. Передней панели тоже нету.

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продам запчасти на ЗАЗ-968 (40 л.с.) (Москва)