*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продам Заз 968м

Продам Заз 968м

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам заз 968м.Не заводится.Надо сменить трамблёр(и заведётся)нужно прокачать тормоза и сцепление.Нет сидений кроме правогго переднего.нет замка зажигания.В утиле.Цену предлагайте сами.

0

2

Валера, ждём фото данного девайса.

0

3

Извените,продажа приостановлена.Если что дам знать.

0

4

Недавно видел в чермете мыльницу 1994 г.в.(!!!), полный комплект, нигде нержавая, бодренькая и почти на ходу. Отдавали обратно за 4 т.руб. Невзял, без доков куда её, "благополучно" уехала под пресс...
Жаль, некому было предложить её тогда...

0

5

Двигатель идеальный.не шумит не стучит.кузов на троечку...Нужно тормоза со сцеплением прокачать чтоб поехал.Цена хз скока за него..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

ЗЫ на фото он грязный и + ночью т.ч.вид складывается не очень.надо смотреть так))

0

7

неплохой вариант для ралли "Париж-Дакар" без возврата.я бы забрал, да его надо перегонять, а это проблемно(гнать почти до Калуги). В Москве он никому не нужен. Как вариант, можешь продать своим товарищам из Воскресенского. А вообще, оставил бы себе. Всё-таки ты его с Севера Москвы притаранил . Лично мне, чтобы он попал на дачу нужно проскочить 2 поста ДПС:перед р.Десна и в Нара-Фоминске. Дальше постов не будет(ну мож в Обнинске, но там не так страшно).Когда я перегонял зелёного зазика, попался в Нара-Фоминске. Но на моё счастье менты отнеслись ко мне с пониманием и взяли с меня всего 300руб. Но у меня не было тех.осмотра и страховки(хотя если-б капнули глубже, то поняли, что довереность-подделка, а двигатель и вовсе от другого заза). а тут тяжёлый случай

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продам Заз 968м