*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Флейм » www.zaz.ru временно не работает...

www.zaz.ru временно не работает...

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

DJ_Technic написал(а):

Всем приветик!!!

Здравствуй! Рад тебя видеть! :cool:

0

32

Ходят слухи что заз ру закрыли из за гоп-пионеров и он больше работать небудет

0

33

интересно от кого эти слухи пошли...

0

34

Киря, Откуда такая информация? Или это очередная утка)))

0

35

драсти я вот зарегится решил. когда заз.ру заработает я уже не могу без него :canthearyou:  все остальные сайты говно что zazmafia.ru что zaz.su там сидят какие то странные люди а здесь все свои

0

36

а что, заз.ру вообще больше не работает? когда откроется???????? я колесо накачать хотел, а как- хз, тут не хочу, что бы рассказывали, на заз.ру народ активнее ответит думаю... поскорее бы открыли

0

37

Лошпеее, ЗАЗ.ру откроется скоро. А с накачкой колеса - если Вы пришли поглумить сюда, то будете Забанены ;). С данными вопросами о накачевании колес вам на сайт заз-мафии.

0

38

Вы все не навоюетесь???

Кстати, заз.ру точно откроется??? А то за столько времени хороший програмер уже сделал бы несколько отличных версий сайта

0

39

где б найти этого "хорошего программера"... делаем сами и не спешим ;)

+1

40

А нам торопиться некуда)) и воевать особо нескем ))))))))) наоборот радеем за контенгент вышеупомянутых сайтов тут все злые, с калесами нипамогут ,а вот на зазмафии самае то)

+1

41

Шкиперу и Дрону по +1

0

42

Все это конечно хорошо. Но как бы 2010 это юбилейный год. И как раз 18-го числа планируется мега съезд в запорожье по этому поводу. Я понимаю, что 99,9% не поедут, но есть и путешественики.

0

43

причем тут съезд) и тема неработающего заз.ру? лично у меня на запорожце свет клином не сошелся, есть еще несколько машин и мне больше нравится процесс восстановления нежели поездок куда-либо)

А те кому нужно поехать и так поедут)

0

44

А заз.ру здесь при том, что это как ни крути главный российский сайт на тему запорожцев. И именно на нем должно проходить обсуждение в специальной теме. Не все сидят на том же заз.киев.уа, или еще каком не российском сайте и следовательно не все в курсе предстоящего мероприятия. А коль уж этот год был богат на пробеги и путешествия (сапо тур де франс, поездка вокруг двух морей, летняя встреча на море, крым-москва-крым на 965 Гагика) которые доказали, что съездить куда-нибудь на запорожце это очень хорошо и романтично, то почему бы не поехать на столь замечательное событие. По моим расчетам, основаным на летних ощущениях, если ехать колонной от Москвы до Запорожья то можно уложиться в три дня со всеми остановками, заправками, фотографиями и даже поломками.

Я лично, помимо восстановления столь замечательных машин, люблю еще и ездить на них, да путешествовать.

0

45

Ну так вот как будет заз.ру так и бдут рекламные темы,  можно канеш и щас тут что-то создать, создавайте кому надо не запрещено ) Кому надо те знают когда и куда поехать.)

З.Ы я тоже люблю ездить на машинах, но  у меня в процессе восстановления сразу несколько машин и я катаюсь на уже сделанных от одной к другой, и помимо поездок куда-либо есть масса интересных дел, пробег эт реально хорошо и кому интересно те поедут, а мне вот просто лень)

0

46

Рекламные темы???

0

47

Обычные темы типа планируется пробег туда-то туда-то и тогда-то тогда-то. все

0

48

Cоглапшусь с Дроном!Поездки в основном устраивают те, кто имеет много свободного времени.Мне например влом ехать далеко на Запорожце ибо, как сказал Дрон, на запорожце свет клином не сошелся, а так же в дальней поездке хочется комфорта, мощи и скорости.Ничего из перечисленного Запор дать не может!Ехать за тысячи км на Запорожце???Зачем???Чтобы приехать уставшим и гордится тем что доехал?Ну доехал и что теперь?Мне вот интереснее процесс коллекционирования и восстановления больше, чем процесс длительных поездок на Запорожце.А потом все-таки у взрослых людей как ни крути работа есть, семья например и т.д. А когда ты не работаешь (это я ща про Казько и его папу и "сапо тур де франс")и живешь в свое удовольствие, беря деньги на развлечения у папы и поэтому имея кучу свободного времени можно куда угодно поехать, хоть к черту на куличики, только зачем?На ЗАЗике по кайфу прокатиться несколько раз в году на выставку и все!ИМХО.Вон в нашем любимом клубе заз-мафия Моисеев Вадим есть такой, накатал уже миллион км на ЗАЗах, столько же и убил их во время эксплуатации,а толку?Лучше б восстановил хоть один своими руками.....

Отредактировано NAVIGATOR (2009-11-18 18:09:46)

0

49

NAVIGATOR +1

0

50

+2 к последним 2 постам

0

51

NAVIGATOR написал(а):

Cоглапшусь с Дроном!Поездки в основном устраивают те, кто имеет много свободного времени.Мне например влом ехать далеко на Запорожце ибо, как сказал Дрон, на запорожце свет клином не сошелся, а так же в дальней поездке хочется комфорта, мощи и скорости.Ничего из перечисленного Запор дать не может!Ехать за тысячи км на Запорожце???Зачем???Чтобы приехать уставшим и гордится тем что доехал?

Я с вами категорически не согласен, но позиция ясна. И какое-то странное отнрошение к "Запору". Я например никогда так не назову любимую машину. А все остальное называется снобизм. Лично два раза за этот год ездил "На дальняк" и нисколько не жалею об этом. Поездка на запорожце отлична тем, что есть огромный элемент авантюризма, а эмоции просто льются через край. И поверьте мне, гораздо интереснее ехать в Крым 4 дня на ушастом, чем за 21 час на тазике. И как раз про личное время. Я встаю в 5.30 утра, приезжаю в 18.20 дальше с 19.00 либо репитиция, либо преподавательство до 22.00, потом как повезет, но время на машину выкраиваю.

Что до Козько, то перед ним можно снять шляпу только за то, что он и они это сделали. Сделали и точка. Остальное все шелуха.

+1

52

Ну опять таки каждый др*чит так как хочит и на вкус и цвет  фломастеры разные. что до 21 одного часа на тазике тут с вами согласен, запорожец порой надежнее волжского авто прома, но лично я больше предпочитаю ездить либо на 41 Москвиче, либо на Е30) и получать удовольствие от вождения, зазик это игрушка которой я играю в свободное время и теплое время года- игрушка для покатушек  но не таких глобальных)
Что до Козько, то, что он съездил это его дело, опять таки читаем начало поста, думаю заз мафия уже повесила ему педаль за отвагу ;)

0

53

format написал(а):

Что до Козько, то перед ним можно снять шляпу только за то, что он и они это сделали. Сделали и точка. Остальное все шелуха.

Шелуха он и его окружение. Ничего личного. :)

+1

54

format, Да это всё понятно, что на ЗАЗике кайфово ехать в область или на дальние расстояния (сам ещё не накатался толком), но если с комфортом куда-то добраться - лучше на современной машине, ибо местами такие дороги, что жалко больше ретро, нежели Жигули (семёрка рулит)))). И чтоб доехать на ЗАЗике на дальние расстояния, не стоит забывать, что машина должна быть доведена до ума, и с собой вдобавок куча запчастей.

Что касается Козько, шляпу снимать не хочу (сразу скажу мне не завидно). Если человек заработал сам на это - одно дело, а так - чужие бабосики просадил (деньги тож не считаю чужие).

Пример, в котором приняли участие Навигатор, Саныч и Я, могу привести в качестве Москва-Ульяновск. Своим ходом, туда-обратно, в гололёд, промеж перевёрнутые фуры через каждый километров 10, с коляской. Это называется целеустремление, интерес к ретро (не понтуюсь).

Просто надо расставить приоритеты: кто-то вкалывает, ищет, делает, а кто-то чужие бабки тратит, тем самым выставляя купленные экземпляры за бешеные деньги в различных телешоу...

ИМХО

0

55

Дык, я не призываю ездить на жужике постоянно, тем самым убивая его (по нашим то дорогам) но позволить себе вылазки можно и нужно. Тем более юбилей марки. Да, и какие же значит больные люди эти европейцы, которые на ретро автомобилях поехали недавно по Евразии

0

56

format, За границей дороги лучше, более чем уверен.

Вылазки позволяем, только на встречах одни и те же лица Московский клуб (в т.ч. Администрация) и Мафия где-то в сторонке...

0

57

Ну дык и флаг в руки, барабан на шею вперед к победе коммунизма. Ктож не дает-то?) я уже начинаю терять суть разговора)) Еще раз, кто считает нужным тот поедет. у нас всех схожий интерес- ЗАЗ, но разное отношение к нему, кто-то наматывает тысячу за тысячей по подмосковью и орет об этом, кто-то за бугор едет хотяб одним взглядом взглянуть на Париж - прям Кутузовы) а кто-то тихо мирно размеренно и никуда не торопясь владеет,  сдает на съемкив журналах и получает удовольствие от обладания. Воти все ;)

0

58

+1 к одминистрации! на запоре над катаца а не ездеть я вот по даче катаюсь! а касько и его мафья только и могут что ездить на запрах чем их и убивают!!!

0

59

Короче, лучше б помогли (кто в dle и ipb) разбирается хорошо, чем трындеть не по делу.

0

60

format написал(а):

Я с вами категорически не согласен, но позиция ясна. И какое-то странное отнрошение к "Запору". Я например никогда так не назову любимую машину. А все остальное называется снобизм. Лично два раза за этот год ездил "На дальняк" и нисколько не жалею об этом. Поездка на запорожце отлична тем, что есть огромный элемент авантюризма, а эмоции просто льются через край. И поверьте мне, гораздо интереснее ехать в Крым 4 дня на ушастом, чем за 21 час на тазике. И как раз про личное время. Я встаю в 5.30 утра, приезжаю в 18.20 дальше с 19.00 либо репитиция, либо преподавательство до 22.00, потом как повезет, но время на машину выкраиваю.

У меня-то не снобизм как-раз!Мне достаточно прокатиться по Москве на ЗАЗике, получить заряд положительной энергии и поставить его в гараж.Я не понимаю прикола ехать далеко на нем,т.к. это , не комфортно,не практично и еще куча всего-всего!Каждому своё,я же не спорю, отправляйтесь хоть в кругосветное путешествие на ЗАЗе как говорится попутного ветра в горбатую спину))))Если у вас в жизни мало авантюризма и эмоций и вы "догоняетесь" только с помощью поездки на дальняк на ЗАЗе,то мне вас жаль...А отношение у меня к ЗАЗу реалистичное,а не странное.Я смотрю правде в глаза!Как ретро машина ЗАЗ супер, как средство передвижения - никакое!ИМХО ничего личного))))

+1

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Флейм » www.zaz.ru временно не работает...