*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Флейм » www.zaz.ru временно не работает...

www.zaz.ru временно не работает...

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

NAVIGATOR написал(а):

У меня-то не снобизм как-раз!Мне достаточно прокатиться по Москве на ЗАЗике, получить заряд положительной энергии и поставить его в гараж.Я не понимаю прикола ехать далеко на нем,т.к. это , не комфортно,не практично и еще куча всего-всего!Каждому своё,я же не спорю, отправляйтесь хоть в кругосветное путешествие на ЗАЗе как говорится попутного ветра в горбатую спину))))Если у вас в жизни мало авантюризма и эмоций и вы "догоняетесь" только с помощью поездки на дальняк на ЗАЗе,то мне вас жаль...А отношение у меня к ЗАЗу реалистичное,а не странное.Я смотрю правде в глаза!Как ретро машина ЗАЗ супер, как средство передвижения - никакое!ИМХО ничего личного))))

+1 8-)

0

62

format написал(а):

Я с вами категорически не согласен, но позиция ясна. И какое-то странное отнрошение к "Запору". Я например никогда так не назову любимую машину. А все остальное называется снобизм. Лично два раза за этот год ездил "На дальняк" и нисколько не жалею об этом. Поездка на запорожце отлична тем, что есть огромный элемент авантюризма, а эмоции просто льются через край. И поверьте мне, гораздо интереснее ехать в Крым 4 дня на ушастом, чем за 21 час на тазике.
            Что до Козько, то перед ним можно снять шляпу только за то, что он и они это сделали. Сделали и точка. Остальное все шелуха.

+1 за горячие слова. А что касается поездок на Запорожце, я на нём всегда просто ЕЗДИЛ. И когда был сельским автоэлектриком, и когда работал на СТО, ездил именно на нём. Везде и всегда. А возможность, да необходимость ехать на чём-нибудь другом и была и есть всегда. Вот только, ИМХО, дело в любви к этому автомобилю. Я не слишком лазил под моей машиной, но раз в год устраивал ей профилактику и разбирал почти дотла, дефектовал и заменял, что надо, регулировал, и всё такое. А после ездил и улыбался. И НИКОГДА и НИ РАЗУ не подвёл меня мой автомобиль, в отличие от тех же тазиков и прочей продукции мирового автопрома. И вообще, как сказал один чел из украинского форума, мы все здесь собрались, чтобы сделать наши машины ещё лучше. Это и моё мнение.

Отредактировано John Warner (2009-11-19 23:34:55)

0

63

Навигатор, а что с того, что Леша съездил в тур? наоборот, показал, что Запорожцы могут такое расстояние преодолеть, и при чем тут тема того, как и на что он ездил? а если зависть берет- ИМХО, сделайте что-нибудь лучше... никто не держит

0

64

Лошпеее написал(а):

Навигатор, а что с того, что Леша съездил в тур? наоборот, показал, что Запорожцы могут такое расстояние преодолеть, и при чем тут тема того, как и на что он ездил? а если зависть берет- ИМХО, сделайте что-нибудь лучше... никто не держит

Вы не поверите но  думаю Андрею, как и мне и даже думаю  не только нам двоим просто на*рать съездил он туда или нет))) большого ума чтоб управлять машиной не нужно и нет никакой разницы накатать  ннное колличество тысяч  на дальняк или по городу. съездил и ради бога, пускай малалетние гопники из мафии нервно др*очут вешая на Лешу педаль за отвагу. Тут всем пофигу, пусть хоть на северный полюс на запорожце едет)

Вот Данила DVsystem и его валасатая ракета вызывала уважение, да и сейчас Данилычу можно выразить больший респект чем Алексею , ибо затертая полиролью и уроненная рамашка смотрится как-то ущербно если сравнивать с почившей корридой. ;)

0

65

Лошпеее написал(а):

А слабо было зарегистрироваться под настоящим именем ?

0

66

Видимо опоненты ушли по старинке в подполье)

0

67

какая разница, какое имя на форуме? ИМХО, если всем так пофиг, что же такие бурные обсуждение всего этого?
Глазки раскрой и найди первое упоминание) очень удивишься найдя его далеко не в посте навигатора, саныча  нафанекса или моем)) такчо не стоит изза плетни гнуть пальцы. 

насчет ника просто интересно кто настолько стеснителен до своего имени))

0

68

Глазки раскрой и найди первое упоминание) очень удивишься найдя его далеко не в посте навигатора, саныча  нафанекса или моем)) такчо не стоит изза плетни гнуть пальцы. 

0

69

Лошпеее написал(а):

какая разница, какое имя на форуме? ИМХО, если всем так пофиг, что же такие бурные обсуждение всего этого?

Не вижу смысла с Вами уважаемый дальнейшее общение. Если Вы такой правильный то будьте любезны хотябы представиться . Или как говорится кишка тонка?

0

70

представлюсь... 4uk-4uk, кишка не тонка... я просто не понимаю Вас, вот Вы говорите мол "Леха такой мудак, весь их клуб - блевотина", ну и в этом духе, тогда что же вы ребята ничего не выдвигаете в пользу своего клуба? Леха как может показывает марку "Запорожец", неоднократно участие на ТВ и т.д. тому свидетельство... кто-нибудь из администрации, может обьяснить свою точку зрения? так сказать "кто от чего отталкивается"

1 предупреждение за мат. Nafanexx

0

71

Очень приятно. Помоему Кирилл ?.... Автолегенды огромный тираж , снималась машина одна и вторая Навигатора, это не продвижение? Программу показали и все, а журнали листает народ ежедневно.

0

72

Ну вопервых на этом форуме так же как на заз.ру рекомендую фильтровть базар это раз! Вовторых ничего из вышеперечисленных вами эппитетов нами сказано небыло. В третьих если на то пошло по тв показывали не только уважаемого Лешу. И я в ящике был и Андрюха и Санычи Нафанекс,  че теперь орать об этом? ничего героического и сверхъестественного тут нет. Хочет показать пусть показывает наздоровье вы-то товарищь чук что за него впрягаетесь? или ответная часть ввиде гека сидит по противоположную сторону сети и диктует что печатать? Мы не собираемся ничего выдвигать а делаем то, что любим и считаем нужым, а показухой заниматься особого желания нет вот ивсе.

0

73

знаю исход данной темы: посты удалят, забанят, обложат со всех сторон всеми возможными словами и все... я когда-то пытался поговорить с вами по-поводу перемирия, на что пообщавшись с дроном (по-моему единственный адекватно ответивший мне человек) - тема затихла... по-поводу подставившего меня 2622 говорить не хочу, не приятно вышло на самом деле

0

74

хорошо Дрон, обьясни мне тогда пожалуйста: вот вы просто занимаетесь понравившимся вам всем делом, а мы им не занимаемся? ч просто хочу услышать ответ, почему же мы все-таки малолетняя гопота и убийцы машин? хочу подметить, на заз.ру сидело не мало "детей", начиная наверно с возраста 11-13 лет

0

75

Лошпеее, это чем же я Вас уважаемый подставил?

0

76

Даниле было сообщено о том, что я якобы написал на форуме, мол "Данила позорит клуб... " и.д. , только было одно НО- я был забанен за три дня до этого "призрачного" поста... Данила хотел попросить посмотреть логи, на что ему их не предоставили (значит было что скрывать), я не знаю, что вы все хотели этим показать (наверное окончательно всех рассорить), но увы и ах- ничего не вышло

0

77

Лошпие : вопервых  точ то там сидело к нам как к Московскому клубу отношения не имеет попрошу заметить что не над каждой аватарой было написано московский клуб. Еще раз  и еси потребуется ни раз повторю что желания общаться с мафией нету. Лично я если не хочу общаться я и не буду этого делать,  мне плевть на  пративоположное желание встречной стороны, если мне это не нужно и я этого не хочу я никому не обязан.

Насчет дела. мы занимаемся не только запорожцами и именно занимаемся ну нравится нам это очень, чем вы занимаетесь я не интересовался и мне опять таки не столь интересно, но например экспозиция московского клуба это опять таки хорошо выглядищие экспонаты а вот выставку мафии и то что они пригоняют на  "Экспонаты " не тянут. ия  думаю не стоит развивать больную тему состояния несчасных машин. хотя безусловно на всем  фоне пригнанного машины Алексея смотрятся хорошо. Но вот подход у нас  с вами координально разный, не конкретно у тебя (не знаю лично) но у заз мафии  зачстую сводится все к побухать, и пострадать ерундой,  у нас на это нет времени и не потому что у нас тут нимбы над головой а просто н интересно. и смысл сейчас переливать из пустого в порожнее?

Вот до того как ты пришел про мафию тут нислова небыло, пришел ты, вспомнил, развил тему. Плегчало? Намного? я еще и еще обосную свое отношение и то, почему мы не хоитим никакого примерения и никакого общения.

0

78

Лошпеее написал(а):

Даниле было сообщено о том, что я якобы написал на форуме, мол "Данила позорит клуб... " и.д. , только было одно НО- я был забанен за три дня до этого "призрачного" поста... Данила хотел попросить посмотреть логи, на что ему их не предоставили (значит было что скрывать), я не знаю, что вы все хотели этим показать (наверное окончательно всех рассорить), но увы и ах- ничего не вышло

Засрали всю тему... Ну да ладно ... Было дело, на эту тему общался с Даниилом , скажу даже более и Шкипер потвердит ,как было заявленно в тот момент , что администраторы видят все пароли пользователей... но увы , а оно даже и к лучшему доступа к паролям у меня НЕТУ. В следствии чего при проверке IP он был Ваш, пароль Вам никто не менял . Так что в первую очередь тогда стоит обратить на круг своего общения и своих друзей, которые могли знать Ваш пароль. А если есть лично ко мне вопросы добро пожаловать в аську, на некоторых ретротусовках я тоже бываю , но никто не разу не подошел, а на форумах мы все смелые.
РS. Я этого не скрываю номер моей аськи 298-274-546

0

79

Ну? я требую продолжения банкета! яж сейчас все что угодно обосную, подходим, српашиваем нестесняемся.

0

80

с Санычем в ЛС общаюсь, если он захочет- скинет переписку

0

81

Дамне даже честно говоря не особо интересно ;) мне просто реально непонятно, мафию тут не вспоминали , смысл было приходить и  поднимать эту тему?

0

82

Dron, Плюсую. Вот с чего надо было начинать ))))

0

83

Лошпеее написал(а):

с Санычем в ЛС общаюсь, если он захочет- скинет переписку

Думаю не стоит , вроде всё решили. На будушее я не кусаюсь , есть вопросы в аську пишем - не стесняемся . ^^

0

84

Всем привет. собственно регистрироваться не хотел, но раз уж такая петрушка пошла - пришлось)
в общем я не сильно понимаю всех этих выпадов и стебов в адрес нашего так сказать клуба - раз уж мы оказались волей-неволей по разные стороны баррикад - я бы предложил замять все эти "терки", просто смысла в них не вижу.

Дрон, если хочешь кому-то что-то обосновать - обоснуй пожалуйса почему автомобили, представленные на какой-то туманной экспозиции (давай скажем АЭ09) на что-то там не тянут! желательно каждый по отдельности :rolleyes:  ну или хотя бы самые "не тянущие". и что в них такого "несчастного"

теперь насчет "малолеток") я понимаю, такое мнение сложилось издавна и неспроста, однако оно устарело уже слегка. большинство тех "малолеток" (допустим я зарегился на заз.ру кажись в 15 лет) уже получили права давно. да и с чего вдруг такой возрастной ценз? разве что-то есть противозаконного в небытие совершеннолетним?

0

85

raed, вопрос решили и тема думаю закрыта , Ваш "уважаемый клуб" никто не трогает и никому он не нужен.

0

86

Раед ты вот ща зачем приперся скажи? читать чтоли не умеешь решили все без тебя- опоздал ты. очень нарвится твоя фраза давайте замнем терки но 2  абзацами ниже все чтобы продолжить тему.
В аэ вашихя уже хзапутался, зато точно знаю что мыло гагарина натянул чел с лопатой))
Никто ваш клуб не трогает, иди с миром, я канеш понимаю что тут медом намазано но у вас еще и зассу есть такчто все в сад!)

У вас свой клуб вот там и клубитесь что за дурацкая привычка придти развести срач а потом еще и удивлятся а почему забанили?)))

0

87

Dron написал(а):

Раед ты вот ща зачем приперся скажи? читать чтоли не умеешь решили все без тебя- опоздал ты. очень нарвится твоя фраза давайте замнем терки но 2  абзацами ниже все чтобы продолжить тему.
В аэ вашихя уже хзапутался, зато точно знаю что мыло гагарина натянул чел с лопатой))
Никто ваш клуб не трогает, иди с миром, я канеш понимаю что тут медом намазано но у вас еще и зассу есть такчто все в сад!)
У вас свой клуб вот там и клубитесь что за дурацкая привычка придти развести срач а потом еще и удивлятся а почему забанили?)))

такая уж привычка сложилась))
ну раз уж я опаздал и вы все без меня решили, я пожалуй удалюсь с миром. срачи разводить и в мыслях не было :rolleyes:

0

88

Да я уж и вижу что прям нездоровая привычка уж очень) надо с ней батенька бороться, вас тут ей богу никто не трогает, можешь все темы пересмотреть у нас даже закрытого форума администрации нет)

0

89

Мужики! Не ссортесь! Если кого-то что-то не устраивает, просто надо ИГНОРИРОВАТЬ выпады данных субьектов и не более. У нас всех общее дело - ЗАЗ! Идёт возрождение заз.ру, я этому очень рад, и большинство кто был на нём я думаю тоже. У нас дружеская обстановка, я, например, никогда не откажу в помощи, чем могу, как говорится. Другое дело, если человек новый на форуме, надо помочь освоится, а потом уже смотреть, с головой он или нет, возраст тут значения не имеет. А то, что кому конкретно нравится, это личное дело каждого, просто не надо с пеной у рта доказывать что заниматься надо только этим. Каждому своё, как говорится.

А если человек в чём-то виноват касаемо других участников форума, он сам это знает, НО если он умный человек он поймёт, подумает и сделает выводы, если же нет, то начнёт искать виноватых. Тут всё просто :)

Отредактировано <LOST HEAVEN> (2009-11-20 11:23:19)

0

90

Та ниссорица ужо никто не в писочнице))

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Флейм » www.zaz.ru временно не работает...