*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Флейм » www.zaz.ru временно не работает...

www.zaz.ru временно не работает...

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Проверил почту и увидел письмо за 23 ноября :

Вам изменили пароль на сайте http://www.zaz.ru/

-------------------------
Ваш логин: Dinamo
Новый пароль:********
-------------------------

Что енто такое?

0

92

В этом письме пришел твой номвый пароль от заз.ру. как откроется сайт пользоваться будешь им

0

93

Я интегрировал DLE и IPB, в результате чего была произведена конвертация пользователей в новую cms, так как она была "голая", новые пароли автоматически сгенерировались и выслались на ваши емайлы.
Кстати, скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего сайта (5 лет кажись), дата 12 декабря (от 1 первого поста), так что постараюсь все доделать к указанному сроку.
Осталось следующее:
1. Самая главная засада на сегодня - нет конвертер для галереи, жду все...)
2. Возникла лишняя нагрузка на базу в результате интеграции dle и ipb, сейчас этот вопрос решается стахановскими тэмпами.
3. Нарисовал новый дизайн, ну... рисовать не умею, говорил сразу, так что после открытия проведем конкурс творчества.
4. Нужно обработать статьи и инструкции, подогнать html под новый формат. Время будет - сделаю, тут проблем нет.

0

94

Объявляю торжественно - zaz.ru работает! Заходим, смотрим, не забываем про старый форум)

0

95

Не забудем)) у нас тут будет наше подполье))

+1

96

Да, только что-то он не очень работает...

0

97

http://i065.radikal.ru/0912/5f/b4ad491b011f.jpg
Это только у меня или у всех???

0

98

не у всех

0

99

надо чрез интернет эксплорер заходить походу

0

100

через эксплорер не удобно

0

101

У меня походу тоже такое, Сейчас попробую через эксплорер!

0

102

Ха-ха! У меня работает!

0

103

дык тыж не через оперу заходишь....
через интернет эксплоер и у меня заходит :(

0

104

Да, поторопился я радоваться... А где форум и вход?

0

105

Dron написал(а):

Не забудем)) у нас тут будет наше подполье))

+1

0

106

John Warner написал(а):

А где форум и вход?

Через интернет експлоер заходи и будет тбе все :)

+1

107

Понял. Захожу.

0

108

John Warner написал(а):

Ха-ха! У меня работает!

Rock'n'rolla написал(а):

дык тыж не через оперу заходишь....через интернет эксплоер и у меня заходит

Ха-ха! А у меня и через оперу теперь работает! Я не поленился и сцылко вручную набил: http://www.zaz.ru/forum/index.php , и всё! Зашёл, и после полез логины с паролями настраивать. И чего я сразу об этом не подумал? Ведь пишут же в журнале Хакер: Не ленись, набивай ссылки вручную  :D
P.S.: А ослик (Internet Explorer) у меня давно, цуко, издох. Сам я его замучил, конечно. Так что интерес у меня был, скажем так, шкурный через Оперу залезти.
Кто ещё через Оперу ходит, отзовитесь?

Отредактировано John Warner (2009-12-12 18:23:54)

0

109

Аз есьм :D

0

110

John Warner написал(а):

Кто ещё через Оперу ходит, отзовитесь?

<LOST HEAVEN> написал(а):

Аз есьм

Молодца, молодца, хлопцы! А чего мы все тупили? От радости, ИМХО.

0

111

Эй, народ, а вы чего здесь? Вроде был клич отправлен - ВСЕ НА HTTP://WWW.ZAZ.RU ?
Ну я ладно, трафик экономлю, а все, что, тоже?

0

112

и там и тут прикольно)))

0

113

Dron написал(а):

и там и тут прикольно)))

А я шо кажу? А я то и кажу :yep:
P.S.:
Мужики, подскажите, что делать, мать на компе не видит (точнеё, то видит, то нет) винчестер 500Gb PATA (кстати, що це таке, PATA? Разъём, как у IDE). Модель не помню, а на маме плохо видно надписи, системник забит ливером. В общем, чипсет Intel 815i, камень Intel Celeron 1000 Mhz, оперативка 512 метров, также стоят видюшка ATI HighTech Excalibur Radeon 9000, SATA контроллер Silicon Image 3112r и на нём винт висит 320Gb. И эта система иногда теряет из виду винт 500Gb.
Винты оба Western Digital Caviar. Подскажите, что с этим всем делать? Окрасить в зелёный цвет и в траву выкинуть прошу не предлагать. :)
P.P.S.: Ща Сандру Ивановну установлю и распишу подробней мать.

Отредактировано John Warner (2009-12-16 07:23:57)

0

114

может просто проводочки отходят?

0

115

Нет, ничего не отходит. матуха проверена от и до. Очевидно, это BIOS. Попробую найти поновее прошивку на неё. Только надо где-то флоппик искать, мне младший сын все флопы покоцал, штук пять. И дескеты найти надо. Сандра чего-то пинается, не грузится, и всё тут, надо старую воткнуть. Отпишу, как сделаю её.

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Флейм » www.zaz.ru временно не работает...