*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Номерные рамки ZAZ.RU

Номерные рамки ZAZ.RU

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, в продолжение темы  которая закрылась на реконструкцию вместе с поралом, ждемс желающих,  если соберется человек 10 сразу же  в течении недели- двух сделаем первые рамки.

Кто зарегится вам сюда)

0

2

Таки, ну я уже давно сказал, что заказываю, собсно ничего не изменилось, все еще заказываю.

0

3

Привет, да я про тебя помню)) самый активно жаждущий наш)))  ща ждем первую партию, гляддишь на следующей неделе попрут первые рамки.интересно, кто-нибудь еще на них созреет?)))

Отредактировано Dron (2009-10-18 04:25:43)

0

4

я бы взял, только Я в Минске живу и сколько цена вопроса ?

0

5

предварительная цена в районе сейчас выходит 400р за две рамки, как будут первые будет более точная цена, Я думаю даже в минск не проблема, почта, рулит) деньги сбербанком, вестернюнионом, контактом и т.п но лучше сбербанк))

0

6

Вот собственно и первые плоды, надпись будет выглядить вот так, нанесена на белую вставку в номерной рамке, сама надпись  будет красного цвета,. потом можно будет цвета менять ;)

увеличить

0

7

Ну, что то сморю кроме тебя на меня никто не хочет заказывать, ну ждемс =)

0

8

Ну мож еще народ не особо подтянулся, в выходные думаю у меня будет первая партия ;)

0

9

хочу поучавствовать.
но! не нравица надпись.
слишком много слов, на английском
с претензией.
эта рамка на переделаные зазы, с металликом и граффити...
давай что-нить в духе СССР
или просто zaz.ru

0

10

Ну пока плавно запускается производство токмо таких, возможно потом что-то и изменится, специально особо жаждущим этим ж е шрифтом можно сделать только  ввв.заз.ру)

0

11

Я пару комплектов приобрету обязательно!

0

12

дроныч, чего там с рамками?Доложи обстановку :flag:

0

13

Дакладываю, граждане товарищи которые будут мутить надпись  после долгих переговоров я бы сказал затянувшихся таки принимаютс за работу ;)

0

14

На мою долю тоже один комплект, заранее спосибо.

0

15

Дроныч, народ требует подробностей!Будьте любезны, просветите как обстановка с рамками?

0

16

Я тоже заказываю 2 пары табличек.

0

17

Не все сразу) Андрюх яж уже просвесчал) подними взор на пост выше и прочитай))  скоро все будет)

0

18

Ну так когда скоро?КОГДА? :tomato: Мне 3 комплекта :yep:

0

19

Тогда ждемс. :cool:

0

20

Итак первая партия экспериментльная готова,  запуск в серию ожидается,  серийная будет выглядеть так же только красный и черный шрифт на белом фоне ;)

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Вопросы, пожелания, идеи » Номерные рамки ZAZ.RU