*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продаются запчасти на ЛУАЗ

Продаются запчасти на ЛУАЗ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имеются запчасти практически все
рабочие раздатки 2 шт / 4000штука
коробка рабочяя
двигатель 40 л.с 2000р
комплект дуг
двери правая и левая 1500 штука
задний борт 2800
Приборы вся доска 500р
мост передний всборе с тягами и редукторами 6000
мост задний так же всборе 5000
Лобовое стекло вместе с рамкой 2000
полуоси несколкьо комплектов гофров нет.
Защита двигателя 1 штука

все фото здесь http://foto.mail.ru/mail/luaz1990/_myphoto/

0

2

Что хотите за КПП?

0

3

продаю не я, хотят денег отталкиваются от того чо в Южке и теплом стане стоит кпп 35
за эту хотят порядка 15 т.к она с небольшим пробегом, дед перебрал немного покатался и двинул ласты.
Звонить 8-903-545-47-79

Отредактировано Dron (2009-10-15 19:08:09)

0

4

Очень интересуют некоторые зч, а именно: кулиса на КПП, задние барабаны вместе с колодками и цилиндрами, вся выхлопная система.Есть в наличии?

0

5

Выхлопная вродь была, родная не родная не знаю, но  все присутствовало до   соединения с движком. кулиса?  а она там есть? там если мне память не изменяет  ручка растет из пола)) а под полом растет из коробки) если ты имеешь ввиду ту чать коробки откуда растет ручка то в продажу она пока не идет т.к продается с коробкой всборе (фотки по ссылке) :)

0

6

кулисана коробке на луазе меняется как на класике(примерно так-же)кколько хотят за выхлоп?и ещё ищу лобовуху

0

7

За лобовуху вместе с рамкой и резинкой хоятт 2 тысчяи, стекло орригинал, не битое. выхлоп не  оценивали, предлогай, поедешь за лобовухой и выхлоп сторгуешь ;)

0

8

лан, посмотрим. где-нибуть на след.неделе

0

9

ок, телефон есть ;)

0

10

Если тема еще актуальна и передний мост от луаза не продан, где и когда можно посмотреть? Спасибо.

0

11

телефон для связи 8-903-545-47-79, что то из запчастей осталось

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Продам » Продаются запчасти на ЛУАЗ