*Форум Ушастоводов*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Фары через реле

Фары через реле

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Parabellum написал(а):

Наподобие вот этого? Я как раз хочу такую штуку пришпандорить на свой заз.

Да, сэр!
С ним лучше намного, и на указанном ещё и штеккерные предохранители стоят, это супер просто.

0

32

С релюхами езжу полгода все супер переключатели целые фары светят лучше! :cool: К стати,а если поставить ксенон,то и гену менять не придется(себе уже вкарячил) :blush: Сори,а что с печкой все затихло?

0

33

Ксенон потребляем меньше чем галоген, поэтому менять ничего не надо :) , гена остаётся.

0

34

Про печку: в общем тишина пока, но зато есть другой вариант. Parabellum видел что продаются уже готовые нагреватели, подключаются в прикуриватель, но на Запорожец для них всё равно нужен дополнительный генератор, поскольку они кушают по 17 Ампер. Если интересно, поищи в Интрернете: "Автомобильные керамические нагреватели". Это будет хорошим аналогом моей предоженнноц электрической печки :)

0

35

вот полазил по гуглям, посидел на форумах и прищёл к выводу, что эта печька (электрокерамическая) если её использовать как самостоятельный отопитель зимой (особенно в сильные морозы) будет не эффективна. А вот в качестве дополнительного обогревателя она будет неплохим подспорьем.

0

36

Хм, ну тоже вариант всё-таки

0

Вы здесь » *Форум Ушастоводов* » Ремзона » Фары через реле